Позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня уже около недели беспокоит острые позывы к мочеиспусканию, до этого уже такое было, пила много разных препаратов и как-то прошло. Сейчас же сильные позывы по малому и до конца не могу сходить. Будто что-то осталось в мочевом пузыре и раздражает его, невозможно особенно ночью, сильное желание помочится, но это не приносит особого облегчения. Пила кантарис 200, 3 дня 3раза в день, пока не было эффекта. Посоветуйте пожалуйста, что мне поможет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-03 22:43
Стафизагрия 200С. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день три дня.
Светлана 2021-12-07 18:49
Добрый день. Стало немного легче, пила стафизагрию, но проблема не ушла, у меня скорее всего нейрогенный мочевой пузырь, до конца по прежнему не могу облегчить его. Боли нет но неприятное чувство, будто раздражён мочевой пузырь, позывы остались, просто слабее стали. Может ли ещё лучше помочь гомеопатия в этом вопросе?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-07 22:02
Стафизагрия 30С по крупинке утром и вечером три дня
Светлана 2021-12-11 00:47
Добрый день, пила стафизагрию 30 пока 2 дня, улучшений нет, на ночь хуже. До конца сходить по малому не могу, облегчения после туалета почти нет, скорее ещё хуже если мало мочи набралось. Если много, когда терплю, небольшое облегчение, но не надолго, обычные лекарства тоже не помогают. Пройти все анализы сейчас нет возможности, надеялась что гомеопатия облегчит состояние. Как быть?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-11 07:05
Сепия 200С в растворе три раза в день неделю