Резкие позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Staratel
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
около 1 года меня иногда беспокоят очень резкие и сильные позывы к мочеиспусканию (в течение дня 2-3 раза, ночью очень редко). Мочеиспускание при этом почти не болезненное (небольшая резь в канале), струя мочи нормальная, мощная. Доктор, с какими анализами мне идти к урологу, чтоб сэкономить время и на какое заболевание похожа эта проблема? Связано ли это как-то с частой молочницей у жены? Заранее спасибо за консультацию. Удачи Вам.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-20 16:06
Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.
Платная консультация
Евгений 2016-09-23 07:13
Спасибо, доктор. А на какое заболевание это похоже ил это просто гиперактивный мочевой пузырь.
Это вполне может быть гиперактивный мочевой пузырь. Но окончательно диагноз можно поставить после обследования.