Позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня где-то 3 недели мучают постоянные позывы по малому, когда схожу улучшения нет, даже хуже, состояние то улучшалось то снова хуже. Лечилась катарией уролесаном и гомеопатией. Ничего не помогло. Гомеопат сказала анализ мочи хороший, а семейный по анализу онлайн сказал что есть бактерия. Сказал пить антибиотик. Пила арсеникум, стафизагрию, потом боракк утро вечер, на след день силицея утро вечер, улучшений нет. Что пить? Еквизентум? Подскажите пожалуйста, спать не могу.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-15 07:41
Кантарис 200. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день