Пожелтели ногти внутри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, стала замечать около года, что желтеет ноготь на руках, на двух больших и немного на указательных, если принюхаться есть запах, раньше не предавала этому значения, посоветуйте, чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-14 09:12
Добрый день, в первую очередь необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок, после этого можно будет определяться с лечебной тактикой.