Пожелтел ноготь

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня пожелтел один из ногтей на руке. С чем это может быть связано? Может из-за того, что я начала использовать специальный праймер для ногтей, который держит гель-лак крепче на ногтях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 10:26
Добрый день, возможно это действительно связано с вашим новым средством или грибковая инвазия. По снимку окончательно не разберемся. Как минимум нужет соскоб на паразитарный грибок.