Пожелтели ногти

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема, пожелтели руки и ногти, ранее такого не было. Принимаю первый день препарат атрикан 250(глотать капсулами не могу, приходится разгрызать)
Сегодня выпил 2 таблетки и после второй такой побочный эффект, осталось ещё 6 таблеток на 3 дня. Стоит ли дальше принимать его, подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 08:59
Здравствуйте.
Нужно прекратить прием препарата и немедленно обратиться к лечащему врачу по вопросу коррекции лечения.
Всего доброго.