Пожалуйста помогите разобраться в ситуации с анализами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдачи анализов были обнаружены антитела к вирусу гепатита с core(антитела к структурным белкам вируса геп с- 18.47 кп<1(не обнаружено) NS3(АТ к неструктурному белкуNS3-3.53 КП<1(не обнаружено) NS4(АТ к неструктурному белку NS4-8.87КП<1(не обнаружено) NS5(АТ к неструктурному белку NS5-0,04КП<1(не обнаружено) Скажите пожалуйста что это значит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-16 17:48
Елена! Этот тест выявляет структурные и неструктурные белки вируса С. Следующий анализ, это кровь на метод ПЦР для выявления РНК вируса С качественный анализ. Если ПЦР выявит РНК, то вы заражены вирусом С.