Пожалуйста, помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая железодефицитная анемия легкой степени тяжести, хронический пиелонефрит, хронический сальпингоофорит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов сифилис IgG результат 8.7 и еще какие-то два плюсика стоят. Единица изм. Коэффиц. Позитив. <0.9-антитела не обнаружены. 0,9-1.1-пересдача через 3-4 недели. 1.1-антитела обнаружены.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-13 16:29
Галина! Инфекционист проблемой сифилиса не занимается. Все вам может объяснить врач венеролог, т. к. это заболевание относится к инфекциям передающиеся половым путем -ИППП.