Поздняя овуляция причины

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли это: цикл у меня регулярный 28-30 дней, овуляция всегда на 14-15 день. А в этом цикле овуляция была только на 26 день. Уже 35 день цикла а месячных нет. Почему могла быть поздняя овуляция? И начнутся ли у меня месячные через 2 недели после овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 20:10
Здравствуйте! Почему Вы решили, что овуляция произошла на 26 день?
Платная консультация
Галя 2015-11-23 13:24
По характеру выделений. У меня такие выделения всегда при овуляции в середине цикла. А тут в середине их не было, у меня ещё подозрения были. А произошли только на 26 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 15:15
Сомнительный критерий, извините. Менструация пришла?