Поздняя менструация, возможно гормональный сбой

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать, моей девушке 21, и она девственница, до близости дойти не можем говорит много отговорок, но кое что рассказала, у нее месячные начались в 17 лет, поздно как то, проблемы какие с сердцем, давление постоянно, нельзя нервничать, занимаемся петтингом, но не получается закончить струйным оргазмом, говорит хочет но не может, и тянет внизу живота, хотя разкочегарил хорошо и чувствует себя комфортно, но видно что доходит до точки кипения, но выплеснуть не может, когда же пытаюсь все таки уговорить попробовать, придумывает кучу отговорок, но говорит, что не может сейчас, постоянно, что то останавливает, хотя очень хочет это видно, вот задумался, возможно у нее какие проблемы о которых она боится мне рассказать, возможно, что то с развитием ее внутренних половых органов, так вроде как обычно, смазки хватает, оргазм пусть и такой получает, но недоговаривает, что то, придумывает отмазки, сама запутывается в них, встречаемся достаточно, но чувствую, что что то скрывает, менструация бывает затяжная и болит постоянно у нее, заметил что каждый месяц разные даты, то 18 то 25 числа, есть какое медицинское объяснения этому всему
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Николай 2019-01-03 01:40
Ещё забыл, при рождении было обвитие, говорит поэтому и сердце, но что точно не говорит, и родители очень опекают ее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-03 11:16
Без беседы с партнершей и обследования ничего сказать нельзя