Поздно развиваются молочные железы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня поздно развивается грудь, как сделать её побольше?
У меня вес 45кг, рост 165см.
У самой худой в классе уже есть грудь а у меня нету. Пожалуйста помогите.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-15 20:02
Здравствуйте! В вашем возрасте, я бы не волновался по этому поводу. Учитывая, что у вас месячные только начали устанавливаться. Ни когда не смотрите на сверстниц, так как у всех это все индивидуально. У вас еще много времени, ничего делать особо не нужно, питайтесь правильно и занимайтесь спортом. И на заметку, груди развиваются до 18-20 лет.