Поздний приём ок

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, долгое время принемаю ригевидон получилось так что выпила 1 таблетку из новой пачки только на 9 день и продолжила пить как обычно. По только потом на 4 день задумалась имеет ли смысл продолжать их пить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 11:06
Здравствуйте. Вы же приняли уже 4 таблетки. Имеет смысл. Только предохраняйтесь дополнительно хотя бы первых 7 таблеток. С учетом позднего начала приема, может снизиться контрацептивный эффект