Стоит ли ставить свечи гепферон при уреаплазме?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне назначили для лечения уреаплазмы юнидокс(7 дней) и гепферон свечи. Так получилось, что лечение я начала с первого дня месячных, пила юнидокс, а свечи не ставила (попробовала на одну ночь, ну очень сильное вздутие получалось) . Курс юнидокса пропила, не поздно ли ставить свечи? Имеет ли смысл сейчас ими пользоваться? И еще, антибиотики вроде пропила, а иногда ноет внизу живота, вздулось как будто. И моча мутная. (правда я еще витаминки пью компливит, фолиевую кислоту.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 10:14
Здравствуйте. Имеет смысл, потому что это хороший иммуностимулятор. И моча мутная - это нехорошо. Сдайте общий анализ мочи