Прием лекарства

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при осмотре врач обнаружил молочницу анализы на грибы не брали сразу назначили пить Дифлюкан 150 однократно в первый день мен. Ц затем после окончания свечи Клтон-Д (10дн) и затем Лактожиналь или Лактонорм. К сожалению в первый день я не смогла выпить потом побоялась самовольничать. Сейчас мес. Закончились имеет ли смысл сейчас пить Дифлюкан? Через сколько дней Клион-Д.? Можно ли совмещать? "Эффективно ли будет лечение согласно припаратам? Подскажите как правильно пройти курс лечения (инф. Микоплазма и трихом. Не обнаружены) Очень благодарна вам за помощь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 15:58
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Eлена 2017-05-18 16:15
Здравствуйте, при осмотре врач обнаружил молочницу анализы на грибы не брали сразу назначили пить Дифлюкан 150 однократно в первый день мен. Ц затем после окончания свечи Клтон-Д (10дн) и затем Лактожиналь или Лактонорм. К сожалению в первый день я не смогла выпить потом побоялась самовольничать.
Вопрос 1. Сейчас мес. Закончились имеет ли смысл сейчас пить Дифлюкан или все же Флюкостат?
Вопрос 2: Через сколько дней Клион-Д.?
Вопрос 3: Можно ли совмещать?
Вопрос 4: "Эффективно ли будет лечение согласно припаратам?
Вопрос 5: Подскажите как правильно пройти курс лечения (инф. Микоплазма и трихом. Не обнаружены) Очень благодарна вам за помощь. Хочется как можно меньший вред и максимум пользы принести здоровью т. к планирую вторую беременность. Извините что много вопросов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:58
1. Без разницы. Одно и то же, по сути.2. Сразу после приема таблетки.3. Да.4. Да.5. написала