Появляются красные пятна на теле

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет и в принципе не болею.
Здравствуйте, появляются красные пятна по всему телу. Обострение особенно зимой. Пятна разной формы, а также кольцевидные. При попытке разодрать под папулами есть прозрачная жидкость. Со временем проходят на одном месте и могут появиться в совершенно другом. Зоны поражения: ноги, руки, плечи, иногда бедра, бока.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 09:07
Здравствуйте. Необходим очный осмотр и лабораторное обследование.