Красные пятна на теле, вероятно гемангиома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Появляются красные пятна на теле. Вероятно, гемангиома. Сходил к дерматологу, Дерматолог, направила брать кровь из вены, с пунктами: билирубин, АСТ, АЛТ, холестерин. Правильно сделала? Так же посоветовала обратиться к онкологу. Нужно это делать или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 11:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2021-10-04 10:58
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на руках в местах где мышцы, и ниже от локтевого сгиба появляются красные точки как очень маленькие, может это быть от перенапряжения, ношу ребёнка на руках
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 17:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анна 2022-02-02 16:01
Здравствуйте, у меня появились пятна ягодицах, посмотрите фото что это может быть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-02 18:31
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Сергей 2019-04-02 13:50
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 16:46
Судя по фото это капиллярные гемангиомы.

Обследования и консультации онколога не требуется.