Пятна на теле. После душа становятся красными

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились пятна на спине, груди, руках. Они не чешутся не доставляют ни каких проблем, шелушатся. Сильно заметны они после душа (становятся красными), а до принятия душа они чуть заметны на теле. Фото прилагаю сразу после душа. Аллергии раньше не на, что не было. Прошу помочь с решением проблемы.
Теги: красные пятна после душа, после душа появляются красные пятна на теле, после душа появляются красные пятна на теле и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 07:25
Это может быть аллергический дерматит, парапсориаз, лимфома кожи.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.