Сначала на теле появляются красное пятно, потом становятся водяными

Спрашивает: Ильвира
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне, у ребенка сначала на теле появляются красные пятна, потом кончики становятся водяными, сильно чешется ребёнок, температуры совсем нет, капризничает сильно, это уже у нас 21 день, всё ещё выходит, помогите пожалуйста, заранее благодарна.
Теги: сначало на груди потом на теле красные пятна потом на кончике появляются водяная, сначала красное пятно потом водяной прыщ с ядром что это, красные пятна с водянистыми прыщами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 00:16
Что же вы 3 недели не обращаетесь к врачу? Фото выложите.
Максим 2018-07-15 16:57
Здравствуйте по был на даче сходил в баню на утра увидел прищь потом через не сколько дней появилось пятно с корочкой что это может быть уже 2 недели не чем не мажу вот фото буду благодарен
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 17:40
Нужно смотреть более крупным планом?!