На частях тела появляются красные пятна и исчезают

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Хочу у вас спросить. У меня на некотрых части тела выходят красные пятна, но чаще всего на руках, на ногах т. е на ляшках и до колен, на груди на животе. Они сначала появятся примерно на 1 день и исчезают. Когда появляются они маленькие потом на другой день смотрю они становятся больше некоторые примерно до 3 см. Увеличиваются некоторые до 5 см. А некоторые могут больше и потом исчезают но только не резко а медленно исчезают. Через некоторое время снова выходят ну примерно могут через неделю через две недели выходить когда как. Они начали появлятся давно год назад может даже больше точно не помню. Сможете подсказать что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-07 14:54
Добрый день, по описанию можно говорить про аллергический процесс, но в причинах нужно разбираться на приеме.