Появляется само иногда особо не беспокоит но слегка чешется

Спрашивает: Дильшат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна появилось это давно год или больше симптомы такие красные точки или пятна не много чешется и шишка твердая не болит появляется иногда потом само проходит остается после не большая точка не много темная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 09:07
Здравствуйте!

По фото и описанию, больше данных за контактный раздражительный дерматит!