Появление пятна на члене

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на стволе члена появилось бледно-белое пятно, боли или каких-нибудь других дискомфортных чувств не ощущаю. Буквально неделю назад этого не было, но я был на спортивных сборах, был в оптягивающих штанах и сильно потел. Я мылся, но не так, как дома, в основном я просто споласкивался. Сегодня заметил это пятно. Подскажите мне пожалуйста опасно это или нет и возможные способы лечения
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-11 07:43
Добрый день, это расширение желез на мошонке, самое главное их не давите, пройдет самостоятельно со временем, лечения не требуется