Пятно на члене. Боюсь. Помогите

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, как появление на члене пятна. Не на головке, а на коже. Жуткая паника, что это не знаю. Половой акт был в январе 2018 года. Все было в презервативе. Пятно не чешется, похоже на то, как будто слезает кожа. Отправляю вам фото. Прошу вас скажите, что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-06 23:21
Здравствуйте!
А как выглядело пятно до того, как слезла кожа?
А что за образование рядом?
Михаил 2018-03-07 03:37
Доброе утро, на месте ничего не было. Вот просто это вот случилось и все. Рядом. Это обычная родинка
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-07 08:39
Скорее всего -  контактный раздражительный или артефициальный дерматит.
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней.

Сделайте :  РМП через 2 Нед от появления очага.

Отпишитесь через 7 дней, или раньше при необходимости.