Появление небольшого немного вызвышаещего пятна красного на губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!. У меня вот объявилась обнаружилась такая проблема, сегодня утром-проснулась и увидела на губе красное пятнышко небольшое и немного вызвышающее. Немного оно щипит. Подскажите что это может быть, и к какому врачу обратиться. Либо какие лекарства купить для лечения. Заранее буду Вам очень БЛАГОДАРНА!.)
Теги: у ребёнка 8 лет возле уголка губ вылезло красное пятно припухшее скажите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 12:29
Здравствуйте!
Может быть - герпес или начинается фурункул.

Оптимально посетить дерматолога очно