Вокруг губ красные пятна и они трескаются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже несколько недель мучает то, что в уголках губ появились какие-то красные пятна, которые трескаются. А сейчас эти пятна начали немного побаливать. Мама купила лекарство(витамин В), но оно не помогает. Грязными руками никогда рот не трогала, пятна взялись просто из неоткуда. Помогите мне, пожалуйста.
Теги: пятна вокруг губ у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-04 01:09
Добрый день.
Это нехватка витамина А. Вам нужно сходить к детскому дерматолога, чтобы он высчитал дозировку препарата.
Елена 2016-09-04 12:25
Спасибо большое!