Красные пятна вокруг губ

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад у по краям губ появилось 2 красных пятна, ходил на прием к дерматологу, сделали соскоб, грибка не обнаружили, выписали мазать раствором а потом мазью, мазал не помогло, через месяц они стали чуть светлее, но вот буквально два дня назад опять стали заметно красными. Что делать?
Теги: у ребенка по краям губ красные пятна, красные пятна по краям губ, красные пятна на губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 18:28
Добрый день.
Это пятна аллергической природы.
Наружно: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном