Появление мокнущих ран

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад на лице появились протертости, вскоре чего появились ранки, которые постоянно мокнут, и так по всему лицу. Появляются неожиданно. Что делать? Чем можно заживить? Кожа просто слезает, вокруг ран стала тонкой.
Теги: незаживающая ранка на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-06 18:22
Здравствуйте! Похоже на пиодермию. Нельзя мочить, тереть или сдирать руками. Обрабатывать фукорцином утром и вечером 5 дней, через 5 минут после фукорцина- бактробан мазь 7 дней. При возможности- обратится на очную консультацию.