Мокнущая рана

Спрашивает: Аннс
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Выпадение прямой кишки(месяц как прошло) , сыпь на сладкое.
Здравствуйте, у ребенка появилась рана под коленкой гнойная, намазала спасателем она увеличилась, на следующий день намазал левомеколем и рядом появились ещё маленькие прыщики с водичкой после купания появилось на другой ножке, что это может быть и чем лечить. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-21 06:17
Добрый день.

Это стрептодермия.

Стрептококковая инфекция.

С уважением.
Платная консультация
Таися 2020-07-26 09:12
У нас такая же проблема, как лечить чем лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 15:35
Банеоцин 3 раза в день до 14 дней

Не мочите!