Появился зуд в локтевом загибе, после того как почесала

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, первые симптомы начались сегодня после того как почесалась, лечение ни какое не принимаю, анализы ещё ни какие не сдавала, такие пятна на подобие были месяца 3 назад но прошли сами по себе и такого зуда не было, и те пятна тоже появлялись только после того как почесала
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-26 21:07
Помажьте преднизолоновой или дексаметазоновой мазью. Не пройдет- завтра к дерматологу.