Красное пятно чешется

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на левой ноге возле яйца появилось пятно нет нет почесывается потом через неделю появилось еще одно пятно возле ребра потемнело. Помогите разобраться с этой проблемой пожалуйста. К врачу нет резона идти. Посоветуйте какое лечение необходимо принять.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-08 07:26
Здравствуйте.
Позвольте с Вами не согласиться. Прямой резон идти к дерматологу есть. По фото такие диагнозы поставить невозможно.
Удачи.