Появился невус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад обнаружила у себя что то в голове. Вычитала, что это невус. Скажите опасный ли он? Он меня вроде не беспокоит, но так как я о нем знаю и он мне не приятен, то я как будто его чувствую. (незнаю как обьяснить)
Месяца 2 назад мне был поставлен дерматит. Тоже на голове. Но это было в другой части головы. Там был постоянный зуд и перхоть. Мне назначили лечебный шампунь и все прошло. Но вылезло это.
Теги: себорейный невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-03 09:30
Добрый день, по снимку сложно говорить уверенно - сделайте дерматосокопию, это позволит провести диагностику между себорейной кератомой и невусом. В лоюбом случае, ничего опасного у вас там нет.