Вопрос про невус

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно появился невус почти внутри пупка. Через какое-то время увидел, что из этого невуса появился то от бугорок, то ли отросток чёрного цвета. Ничего не болит и не чешится. Так же заметил, что сам невус стал уменьшаться. Хотелось бы узнать плохо ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-30 15:25
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.