Появился "хвостик"

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я на 39 неделе беременности. На днях заметила в вагинальном отверстии небольшой "хвостик", появилась небольшая сухость и был сильный зуд несколько дней(я думала что зуд появился из-за раздражения после бритвы), что это может быть? Не будет ли это опасно при родах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:30
Здравствуйте. Не страшно, хвостик это остаток плевы, зуд может быть из-за воспаления во влагалище.