Вагинальная проблема

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я долгое время принимала диане 35(в течении 5 лет), далее был перерыв и сейчас я опять возобновила прием. И теперь что-то начало происходить не понятное. Как только я начала их принимать, появилось кровотечение небольшое, которое не прекращается уже неделю покуда я их пью. Мне их прекратить пить или организм должен приспособиться? А еще появился небольшой зуд во влагалище. Раньше тоже такого не было, когда цикл шел обычно без таблеток. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку такие проявления возможны на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо исключить воспалительный процесс