Появилось слабое держание мочи

Спрашивает: юлия2017юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня около двух лет назад началась проблема недержания мочи, стоит немного захотеть в туалет- и я уже не могу до него добежать. Почему это происходит? Что сделать, чтобы это прошло? Раньше такого не было (могло уже все начать болеть, но до туалета можно было дотерпеть без проблем). Родов у меня не было, недавно пила бисептол, фуразолидон (по другой причине), ничего не прошло.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-20 21:04
Здравствуйте. Следует выполнить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование) с целью исключения гиперактианого мочевого пузыря.
Платная консультация
юлия2017юлия 2016-12-24 01:38
Спасибо!