Не держание мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при чихании, кашле, сморкании капает моча. Это стало происходить последний год, я рожавшая в 2004. И ночью в стаю в туалет как минимум один раз, не зависимо пью на ночь или нет. Скажите пожалуйста почему так происходит? Что мне делать? Так как я планирую беременность и переживаю, что потом будет хуже.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-30 09:01
Здравствуйте. Данные жалобы могут быть связаны с пролапсом тазовых органов. Необходимо показаться гинекологу. Если это подтвердиться, то в таком случае надо выполнять слинговую операцию - TVT-O.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-30 10:08
Спасибо большое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-30 12:38
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.