Не держание мочи!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня стоит цистостома, но через неё не идёт моча (не забита)! Мочусь обычным путём. какждые 5 минут. Что мне делать? Может снять? У меня перелом позвоночника и я не много не чувствую таз и пах, но позывы очень сильные. Я уже не много хожу. Помогите пожалуйста! ВОВА.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-08 10:06
К сожалению по интернету такие вопросы не решаются. Нужен осмотр врачом урологом.