Появилось розовое пятнышко и зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дней 5 назад почувствовала зуд в области подмышки (чесала) потом решила подойти посмотреть, что там чешется! Оказалось розоватое пятнышко! Подумала может натерла купальником! Чесаться изредка продолжает! Внутри никаких уплотнений не чувствую под ним! Сейчас оно покраснело. Зуд переодически продолжается (чешу) . Скажите, не похоже ли это на онкологию? Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

6 ответов

Добрый день. Скорее всего это такой дерматит. Возьмите Акридерм. Мажте 2 раза в день 7 дней. Пришлете повторное фото.
Ирина 2020-05-21 13:59
Спасибо большое за ответ! Прикрепляю ещё фото!
Я имела ввиду сделать фото через неделю применения Акридерма)
Ирина 2020-05-21 14:01
Извините! Поняла! Спасибо!
Ирина 2020-05-21 15:11
Юлия Владимировна, подскажите ещё чувство сухости и жжения под этой подмышкой эти симптомы могут относится к дерматиту?
Да, это симптомы дерматита.