Появились розовые пятнышки на теле после купания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Здравствуйте, Появилась розовая сыпь на ножках ребенку 5 месяцев появилась после купания, животик немного чешит может быть не подходит мыло, использую для купания фирму кря-кря, раньше такого не было. В доме есть домашние животные кот
Здравствуйте, Появилась розовая сыпь на ножках ребенку 5 месяцев появилась после купания, животик немного чешит может быть не подходит мыло, использую для купания фирму кря-кря, раньше такого не было. В доме есть домашние животные кот
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-01 23:58
Здравствуйте, Анастасия!

Если пятна стабильны больше данных за атопический дерматит

Если проходят и появляются втечение суток- крапивница.