Появилось на шее киста

Спрашивает: Вардан
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Киста не шее
Страница 2 из 4 Наименование компонента: ARAKELIAN, FLORA Med. Рек. №: Местонахождение объекта: Поставщик: 000016031221 ДОБ / Возраст: 05.05.1961 (Возраст: 57) Пол: F Медицинский центр Лос-Анджелеса 1RAD-14 CUONG HUY LAM MD KURTIS CHARLES BIRUSINGH MD 11/28/2018 1/28 / 2018 Собрано: Получено: проигнорировано Out: 29.11.2008 Дело №: LAXF18-259 КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЦИТОПАТОЛОГИИ Дата заказа: 12/12/2018 СУЩЕСТВЕННАЯ ЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА ИНТЕРПРЕТАЦИИ, ВПРАВО, КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА АСПИРАЦИИ: ШПИНДЕЛЬСКАЯ КЛЕТОЧНАЯ ПОРЯДОК, ПРАВИЛЬНЫЙ МОЁГЕННЫЙ ОРИГИН) Equacy: Удовлетворительно для оценки РЕЗУЛЬТАТЫ-КОММЕНТАРИИ Иммуногистохимические пятна: S100 Отрицательный SMA: Положительный CD8: Отрицательный Desmin: Отрицательный - Интерпретация ограничена из-за недостатка клеток. Предложена клиническая и рентгенологическая корреляция. - Дело рассмотрено другим цитопатологом в отделении и совпадает с интерпретацией. - Дело обсуждалось с доктором Варшней 4/4/18. Полученные материалы: Получено в консуль
ИСТОРИЯ КЛИНИКИ Флора Аракелян - 57-летняя женщина с ПРАВОЙ поднижнечелюстной железой с шаровидным графитом s / p-биопсия ВАЛОВОЕ ОПИСАНИЕ Получено в формалине - 0,5 x Совокупность 0,2 х 0,2 см фрагментированных нерегулярно-цилиндрических красно-коричневых мягких тканей. Также получены 6 неокрашенных слайдов, помеченных именем пациента и MRN, которые окрашены в Diff-Quik. Слайды направляются патологоанатому для интерпретации. Мягкие ткани отфильтрованы и представлены в целом. AE / 1 mb / 11/28/2018 Если в этом случае были использованы тесты иммуногистохимии и / или гибридизации in situ, эти тесты были разработаны, а их рабочие характеристики определены региональны.
ВЫ можете сказать, это зла качественная или доброкачественная. Нужно ли удалять или можно лечить.?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сфотографируйте и пришлите полностью все документы, которые у Вас есть.