На снимке мрт мягких тканей шеи ниже шеи 2 пятна
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, делала мрт мягких тканей шеи, и на снимке увидела ниже шеи 2 пятна белых, подскажите пожалуйста не онкология ли это? Место себе не нахожу, не знаю что думать.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол обследования.
Ирина 2019-08-06 23:04
Здравствуйте спасибо что ответили, фото сейчас скину, просто на снимке насторожили эти пятна.
Возможно это лимфатические узлы. Нужно видеть диск с обследованием чтоб точно сказать.