Появилось что-то на миндалине внизу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, на миндалине внизу появилась что-то овальное и вокруг него красное стало, при касании немного болит, до этого был хронический тонзилитт с детства, периодически полощу горло то Фурасолом, то травами, пользуюсь таблетками Гексализ и спреем. Может ли это быть опухолью например (доброкачественной или наоборот) ? Есть ли повод для беспокойства и срочного обращения к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Катя
к сожалению по фото плохо понятно
желательно очно проконсультироваться у Лор врача и сдать мазок