Появились выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились густые коричневые выделения(без запаха), месячные закончились неделю назад, выделения беспокоят 3 -й день. У гинеколога была недели две назад, с мазками все в порядке, делала также УЗИ никаких отклонений, все в норме. Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова