Появились водяные прыщи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно порезала бритвой возле заднего прохода и образовалась рана, вчера заметила что возле этой раны появились водяные прыщи, сегодня несколько прыщей появилось возле губок полового органа. Не знаю что это, подскажите как лечить и что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-13 21:32
Добрый день Кристина, возможно это пиодермия, но для того чтоб назначить лечение нужно видеть и быть уверенным в диагнозе. Посетите очно дерматолога.