Прыщи возле половых губ

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: ну у нас прыщики соскакивают когда она переедает сладкое, но они выскакивают на лице, и за ухом липнит.
Здравствуйте, у моей дочки появились прыщи возле половых губ и на теле. У нее стала привычка пихать руки в трусики, может занесла грязь или еще хуже какую нибудь инфекцию. Прыщики появились 1 февраля. Что делать нам. Какими средствами можно мазать или промывать?
Теги: половые губы дочери вопрос дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 22:50
Добрый день.
Подмывайте слабым раствором марганцовки 2-3 раза в неделю. На высыпания Десетин чередовать с Бепантеном