Появились маленькие пятнашки на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой к вас вопрос. Вчера появились пятнашки на ноге фиолетового цвета, сегодня с утра появилось пятнышко побольше. За день до этого поднимала тяжёлые мешки, и вообще часто ношу ребёнка! И рядом с родинкой появились две чёрные выпуклые точки, похожи на прыщики, родинка цвет и размер не поменяла! Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-05 16:39
Здравствуйте! Вы бы приложили бы все ваши пятнышки и фото качества получше.