Появились красные сосуды на глазах

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня заметил на обеих глазах появились красные сосуды на глазах. В висках недавит, но небольшой пульс присутствует. Голова не болит, но бывает кольнет и перестанет. Бывает кольнет в глузу. Что это может быть и связан ли с этим шейный позвоночник?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-01 08:55
Здравствуйте. Глаза у Вас совершенно спокойны, сосуды расположены нормально.