Появились тонкие красные сосуды на глазах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Сегодня утром появились покраснения на глазах - похожие на тонкие красные сосуды, а также как бы "пелена" или пленка в некоторых местах и "мошки", что мешает видеть четко, исчезает если только несколько раз поморгать. Посоветуете пожалуйста какие-нибудь средства, может быть капли. Спасибо
Теги: красные сосуды в глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! А у вас кроме покраснения что-то еще есть? Резь в глазах? Сейчас вы уже можете прокапать хило-комод по 1 кап 6 раз в день 1-2 недели.
Ольга 2020-07-18 21:36
Рези нет, есть постоянное напряжение, иногда пелена и черные мушки
Тогда да, этого препарата вам хватит. Потом можете его продолжить капать, но уже 1-3 раза в день как дополнительное увлажнение и снятие напряжения.
Ольга 2020-07-18 22:10
Спасибо большое за консультацию!
Рада была помочь! Все доброго! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!