Красные сосуды на глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились красные сосуды на глазах, усилилась чувствительность, слезятся и краснеют после использования косметики.
Доп. Инфа: много времени провожу за компьютером, каждый день пользуюсь гелем "Видисик", делаю компрессы китайским чаем)
Симптомы продолжаются в течение месяца.
. Думала аллергия, принимала "Зодак"
Ранее ставили диагноз - Блефарит.
Теги: капилляры в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 20:15
Здравствуйте. По фото признаков воспаления нет. Сейчас что- то беспокоит?