Кровеносные сосуды в глазах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Меня душили, произошло давление в мозг и в глаза. Теперь белки красные. Как надолго это останется? Зрение нормальное.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-24 22:02
Здравствуйте! Это кровоизлияние под слизистую оболочку глаза- аналог обычного "синяка" на коже. Он рассосется примерно через 7-10 дней. Чтобы ускорить этот процесс можете покапать 3 раза в день капли Эмоксипин(при закапывании сильно щиплют). Его можно капать до 1месяца.