Лопается сосуд в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моей мамы 3 недели назад лопнул сосуд в глазу, проснулась и у неё глаз был красный, врач назначил капать эмоксипин, капала она его 2 недели, закончила капать и через 3 дня проснулась и глаз опять красный. С чем это может быть связано? Что надо обследовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Эмоксипин продолжайте капать. Скажите, а какие общие препараты она принимает? Есть какие-то хронические заболевания?